Задать вопрос
* - обязательные поля
+7(4012) 93 79 02
Россия, 236000, Калининград, Брамса 17

"НТВ Плюс", поворот антенн на 56°, пакет «Экстра»

"НТВ Плюс" предлагает своим абонентам поворачивать антенны на спутник 56°E. Там вещает пакет каналов «Экстра».
Пакет «Экстра» — это 80 каналов разных жанров: в том числе все общероссийские теле- и радиоканалы, более 20 киноканалов, а также познавательные, развлекательные, детские и спортивные телеканалы. Пакет «Экстра» — это единственный пакет на этом спутнике, других пакетов "НТВ Плюс" на этом спутнике нет.


Как подключить пакет «Экстра»:
       
  • Перенастроить антенну на спутник «Экспресс‑АТ1» (56°). Как перенастроить антенну самостоятельно подробно описано здесь.
  • Убедитесь, что перенастройка на спутник «Экспресс‑АТ1» (56°) выполнена успешно.
  • Убедитесь, что на балансе лицевого счета не менее 1299 рублей для активации подписки.
  • Подтвердите выбор пакета «Экстра» в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.
  • После перехода на пакет «Экстра» будет произведен перерасчет и на лицевой счет будут возвращены денежные средства, списанные за будущие периоды по годовым тарифным планам и акциям.
Каналы пакета «Экстра» нельзя настроить на некоторых ТВ‑приставках: VA‑1020, THOMSON DSI8020NTV, Intek HD‑S10VA0P.
Пакет Экстра будет недоступен, если номер карточки доступа абонента начинается с цифр 0325….  Необходимо заменить карту у партнёра или позвонить в контакт‑центр для оформления замены с доставкой Почтой России или курьерской службой. 


Для абонентов "НТВ Плюс", состоящих в специальном пуле*, телекомпанией "НТВ Плюс" предполагается акция** по которой для получения услуги по перенастройке антенны абоненту необходимо внести  на свой счет 1800 руб., которые в дальнейшем будут списаны в счет абонентской платы.
Акция будет распространяется только на услугу перенастройки (проще говоря - поворота антенны). При необходимости переустановки антенны (демонтаж, монтаж, настройка) на новое место возможны дополнительные расходы. Потребность в переустановке и стоимость услуги определяется на месте партнером "НТВ плюс".

* Бесплатная перенастройка антенны и подключение пакета каналов «Экстра» доступны абонентам из выделенного пула договоров. На сайте "НТВ Плюс" вы можете самостоятельно проверить, входит ли ваш договор в обозначенный пул.

** Для оставления заявки по перенастройке по этой акции необходимо обращаться в телекомпанию "НТВ Плюс".


По мере поступления доп. информации новость будет редактироваться.